ГлавнаяНовости
energoizdelye.ru - «Динамо» обыграло «Уфу» и продолжило беспроигрышную серию

«Динамо» обыграло «Уфу» и продолжило беспроигрышную серию

08.03.2015 08:25:00 - energoizdelye.ru:

ФК «Динамо» (Москва) обыграл «Уфу» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу (3:1) и вернул себе третье место в турнирной таблице.

Московское «Динамо» в домашнем матче одержало победу над командой «Уфы» в рамках 18-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги со счетом 3:1. Об этом сообщает интернет-издание «Sovsport». На 10-й минуте счет открыл динамовец Алексей Ионов, а через 9 минут Вальбуэна удвоил результат. После этого футболисты «Уфы» сумели переломить ход игры и создали массу голевых моментов. Голкипер «Динамо» Владимир Габулов показал отличную игру. «Уфа» смогла распечатать ворота хозяев поля только с пенальти – на 29-й минуте пробил Марсинью. Во втором тайме футболисты «Динамо» вернули себе контроль над игрой. Третий гол у москвичей забил Кевин Кураньи. В результате матч завершился победой московского «Динамо» со счетом 3:1. По итогам сегодняшней встречи «Динамо» вернуло себе 3-е место в турнирной таблице чемпионата России по футболу (35 очков). «Уфа» осталась на 11-м месте с 18 очками.
Дезодорант Lavera шариковыйenergoizdelye рекомендует: Дезодорант Lavera шариковый в DiamondElectric
Жительница Тулы задушила свою дочь-инвалида

Лавров прокомментировал призыв Обамы к новым санкциям против России

Блогер опубликовал фотографии Samsung Galaxy Note 5

Новинка lenovo p180 за 7626 р
За сутки в Воронежской области зарегистрировано 152 ДТП
5 июня в Воронежском регионе было зарегистрировано 152 дорожно-транспортных происшествий, из них в областном центре произошло 102 аварии, на федеральных трассах – 9, а в районах области – 41.
Фабиус рассказал об условиях заключения договора по проблеме Ирана
27 июня глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что заключение надежного договора Ирана со странами «шестерки» возможно при согласовании трех важнейших условий.
ЧП в Ростове - 37-летний мужчина убил супругов ножом
В Ростове произошла трагедия – в ходе скандала мужчина убил супружескую пару.
В Одинцово иномарка сбила трех школьников на пешеходном переходе
В Московской области, в городе Одинцово три школьника попали под колеса иномарки на пешеходном переходе.
Студенты столичных вузов получат матпомощь в размере 442 млн рублей
Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился выделить в этом году адресную материальную помощь для остронуждающихся студентов столичных вузов.
В Архангельске в ДТП погибла 24-летняя девушка
В Архангельске ДТП унесло жизнь 24-летней девушки. Информация предоставлена региональным ГУ МВД.
Иран оказывает военную помощь режиму Башара Асада
Иран признал, что оказывает военную помощь режиму Башара Асада
В Амстердаме прошло вручение наград MTV European Music Awards
В Амстердаме состоялось вручение наград MTV European Music Awards: лауреатами европейской музыкальной премии от всемирного телеканала стали Эминем, Бейонсе, Майли Сайрус, Бруно Марс, а рок-группа 30 Seconds to Mars была названа самой альтернативной.
В Удмуртии в автомобильной аварии погиб мужчина и его 5-летняя дочь
Сегодня в Удмуртии произошло страшное ДТП, в котором погиб мужчина и 5-летняя девочка.
Рождественская ярмарка и фестиваль вина и сыра пройдут в Венгрии
Гастрономический праздник состоится 24-25 ноября, а предновогодняя ярмарка начнет свою работу уже 16 ноября