ГлавнаяНовости
energoizdelye.ru - «Динамо» обыграло «Уфу» и продолжило беспроигрышную серию

«Динамо» обыграло «Уфу» и продолжило беспроигрышную серию

08.03.2015 08:25:00 - energoizdelye.ru:

ФК «Динамо» (Москва) обыграл «Уфу» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу (3:1) и вернул себе третье место в турнирной таблице.

Московское «Динамо» в домашнем матче одержало победу над командой «Уфы» в рамках 18-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги со счетом 3:1. Об этом сообщает интернет-издание «Sovsport». На 10-й минуте счет открыл динамовец Алексей Ионов, а через 9 минут Вальбуэна удвоил результат. После этого футболисты «Уфы» сумели переломить ход игры и создали массу голевых моментов. Голкипер «Динамо» Владимир Габулов показал отличную игру. «Уфа» смогла распечатать ворота хозяев поля только с пенальти – на 29-й минуте пробил Марсинью. Во втором тайме футболисты «Динамо» вернули себе контроль над игрой. Третий гол у москвичей забил Кевин Кураньи. В результате матч завершился победой московского «Динамо» со счетом 3:1. По итогам сегодняшней встречи «Динамо» вернуло себе 3-е место в турнирной таблице чемпионата России по футболу (35 очков). «Уфа» осталась на 11-м месте с 18 очками.
Cooper Discoverer STT 35x12.5 R20 121Qenergoizdelye рекомендует: Cooper Discoverer STT 35x12.5 R20 121Q в DiamondElectric
Неизвестные избили начальника ГИБДД в Ростове

Путин вручил приз победителю первого Гран-при России Льюису Хэмилтону

На Камчатке остро чувствуется нехватка педагогов и воспитателей

Смотрите тут в Уфе atlantic f17 design 1000w цена супер 3799 руб
Пасечники предлагают снизить закупку сладостей за рубежом
Пчеловоды России обратились в Министерство сельского хозяйства РФ с просьбой уменьшить закупку зарубежных сладостей, и таким образом поддержать отечественных пасечников. Взамен они дали обещание министру сельского хозяйства Александру Ткачеву буквально «завалить страну медом».
Киеву предстоят переговоры по поводу цены на природный газ
Как заявил глава Министерства энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин в субботу, 13 июня, Киев намерен в ближайшие две недели договориться с ОАО «Газпром» по поводу стоимости природного газа на следующий квартал.
В Ростове-на-Дону "маршрутка" въехала в бетонные плиты
В Ростове-на-Дону маршрутное такси врезалось в бетонные плиты.
В Новосибирске обстрелян патруль ППС: погиб один полийцейский
21-летний страж порядка скончался от полученного ранения еще до приезда в больницу
75-летний юбилей отмечает знаменитый выставочный комплекс ВДНХ
Сегодня отмечает свой 75-летний юбилей выставочный комплекс ВДНХ.
Депутат Крашенинников призвал провести широкомасштабную амнистию
Депутат Госдумы от Единой России Павел Крашенинников призвал провести широкомасштабную амнистию
Павловский музей-заповедник купит четыре электромобиля
Музей-заповедник "Павловск" объявил о поиске поставщика электромобилей
В Петербурге в столкновении "легковушки" и двух грузовиков погиб человек
В Санкт-Петербурге в ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков погиб человек. Информация предоставлена пресс-службой регионального управления Госавтоинспекции.
Американский солдат погиб в Болгарии при испытании советского оружия
11 июня российский МИД выразил недоумение тем фактом, что американские военнослужащие испытывали в Болгарии советские образцы вооружения: в ходе испытаний произошел взрыв, погиб один солдат, несколько человек получили ранения.
США назвали Россию и Китай главными нарушителями авторских прав
США регулярно публикуют список стран, где процветает пиратство. Попадание в него не грозит никакими санкциями, однако считается, что данный доклад должен пристыдить правительства перечисленных стран.
Россия не будет поставлять оружие в Сирию во время войны
Россия не намерена поставлять в Сирию новые виды оружия и заключать с властями страны оборонные контракты, пока в регионе не стабилизируется ситуация